Форма входа

Приветствую Вас незнакомец!

Друзья сайта

Создание и развитие сайта-портала - MoRis (mailto: moris@sn.by)

Наш опрос

Что ты слушаешь из зарубежки?
Всего ответов: 532
love...hate...blood...tears

О че выцепил...Васмозно кто то ся найдет - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Emo life - жизнь в цвете эмо... » Интересные статейки » О че выцепил...Васмозно кто то ся найдет
О че выцепил...Васмозно кто то ся найдет
litoДата: Среда, 05.12.2007, 20:55 | Сообщение # 1
Начинающий имо
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 8
Статус: Offline
хочу продолжить эту тему, затронутую, Т.К.П.
Туз Красных Пик. А Ты читал ДЕТИ ИНДИГО. НОВЫЕ ДЕТИ ПРИШЛИ. Ли Кэролл и Джен Тоубер? Да и из интервью кое-что вылаживаю. Постараюсь покороче))
1. Это отнюдь не только американский феномен: мы наблюдали его на трех континентах.
2. Для него не существует культурных и языковых барьеров.
3. До сих пор этому феномену удавалось не привлекать всеобщего внимания благодаря тому, что он слишком "странный" для современной психологии, которая считает человеческую природу неизменной. Как правило, люди верят в эволюцию, но только в уже совершившуюся. А то, что на Землю приходит новое человеческое сознание, проявляющееся в наших детях уже сегодня, консервативная мысль даже не допускает.
4. Феномен продолжает развиваться - фиксируется все больше случаев появления Детей Индиго.
5. Поскольку феномен известен уже достаточно продолжительное время, его начинают изучать многие профессионалы.
6. На некоторые вопросы уже стали появляться ответы.
«Я называю их Индиго потому, что я "вижу" именно этот цвет.

Что это значит?

Это - цвет их жизни. Я смотрю на людей сквозь призму ж цвета жизни для того, чтобы лучше понять, какова их миссия здесь, на земном плане, какой урок они пришли выучить в этой жизни, какова их жизненная программа. В начале 80-х годов я почувствовала, что появилась насущная необходимость добавить к моей системе еще два цвета, так как два других из нее исчезли. Совершенно исчез цвет фуксии, а пурпурный цвет изрядно "поизносился". Поэтому я подумала, что два этих жизненных цвета, должны быть, будут заменены. Я была удивлена, когда обнаружила одного человека с цветом фуксии в Палм Спрингс, потому что этот цвет казалось, "вышел из употребления" в начале века.

Я говорила всем, что на смену исчезнувшим должны появиться два новых цвета, но какими они будут, я не знала. Когда я стал пытаться определить их, то "увидела" индиго. Занимаясь исследованиями в Государственном университете в Сан-Диего, я хотел создать всестороннюю психологическую школу, которая могла бы противостоять академическому критицизму. В то время со мной сотрудничал психотерапевт, доктор Мак-Грегор.

Я пытаюсь припомнить имя еще одного доктора, но не могу. Он работал в детской больнице. Его жена родила ребенка. Ребенок появился на свет с сильными шумами в сердце. Его отец позвонил мне с просьбой "посмотреть" мальчика. И вот тогда я обнаружила, что у этого ребенка новый цвет, которого не было в моей системе. Младенец умер спустя шесть недель, и у меня не было возможности наблюдать за ним в дальнейшем. Тем не менее это был первый случай в моей практике, который наглядно показал мне, что дети изменились. Именно с того времени я стала пристально наблюдать за ними.»

В современных условиях Детям Индиго живется трудновато. Существующая система воспитания порой настолько неприемлема для них, что в отдельных случаях эти дети могут стать способными даже на убийство. Я считаю, что в некоторых случаях существующая система воспитания настолько заблокировала их, что иногда эти дети могут убить. Теперь я всегда верю в парадоксы. В жизни должно иметь место как положительное, так и отрицательное. - для того чтобы у нас была возможность выбора. Без свободы выбора не может быть прогресса. Если бы мы были только роботами, подчиняющимися определенным правилам, то у нас не было бы свободной воли - не было бы свободы выбора - не было бы ничего.

Это очень важное наблюдение, что все дети, убивающие других детей, относятся к группе "Индиго". Насколько я могу понять из ваших слов, они чувствуют, что у них особая миссия, и, когда на их пути возникают препятствия, когда их блокируют, им ничего не остается, как убрать то, что, по их мнению, им мешает?

Для них это - форма выживания. Когда мы с вами были детьми, нам в голову тоже приходили разные ужасные мысли. Но мы хотели от этого убежать. Нам было страшно. А они ничего не боятся.

В них нет страха, потому что они знают, кто они такие.

Они верят в себя.
«По моему убеждению, 90% детей младше 10 лет принадлежат к группе "Индиго". Я не могу сказать вам, когда именно они начали появляться, но почти точно знаю, когда я начала заниматься ими. Моя книга "Осознание жизни через цвет" была опубликована в 1986 году, соответственно, исследования начались немногим ранее. Я помню, что занялась этой проблемой в 1982 году. Заметила Я это явление задолго до этого, но не дала ему определения. Мне понадобилось несколько лет до 1985 года, чтобы убедиться в том, что этот феномен не исчезнет сам по себе.»
Приведу еще пример!
Я думаю, это было в 1984 году. Эти дети... все, что им нужно, - это чтобы их уважали как детей и обращались с ними как с человеческими существами - не важно, взрослый он или ребенок. Я хотела бы рассказать еще одну историю о своем внуке. Когда ему было восемь лет, моя дочь была против того, чтобы давать своим детям в качестве игрушек оружие. Ему не позволялось иметь ружье и играть в войну. Дочь определенно не хотела, чтобы у него были какие-нибудь электронные игрушки. Когда внуку было около трех лет, я как-то стояла в ванной и накручивала волосы. У меня было две пары щипцов, одни - холодные, а другие - горячие. Я пользовалась горячими, а он схватил холодные и стал ходить и стучать ими.

Тогда я взяла свои и последовала его примеру. Потом мы начали бегать по дому и стучать ими. На что моя дочь сказала:

"Мама, ну вот уж тебе не пристало заниматься с ним такими вещами". "Он первый начал!" - ответила я. Мы здорово тогда позабавились.

Когда внуку исполнилось восемь лет, он подошел ко мне и спросил: "А знаешь, что я хочу на Рождество?" Я сказала: "Нет, а что?" Он ответил: "Приставку Нинтендо". Моя дочь сквозь зубы процедила: "Да как ты смеешь?" Я засмеялась и про себя подумала:

"Знаешь, я - его бабушка, и он попросил меня". А поскольку я собиралась уезжать из города, я купила ему "Нинтендо" и отбыла.

Я вернулась спустя два месяца, дочь позвонила мне и сказала:

"Мам, спасибо тебе огромное, что ты купила Колину Нинтендо".

"Ну да, конечно, конечно, я знаю..." - ответила я. "Да нет, я серьезно. Я на самом деле хочу поблагодарить тебя. Я поняла, что не смогу отобрать приставку у сына, и более того, что я должна хранить ее, поэтому я стала "продавать" ему время для игры в "Нинтендо". Я сказала, что если он будет вовремя выполнять свои обязанности, то будет получать больше времени для игры в "Нинтендо". А он в то время получал много замечаний в школе за плохое поведение. И я заявила; "Если ты будешь хорошо вести себя в школе, ты получишь десять минут. Когда ты улучшишь свои оценки, ты получишь дополнительное время. Если успеваемость опять снизится, соответственно, ты будешь меньше играть с приставкой".

Итак, он приходил из школы, выполнял все свои обязанности и спрашивал: "Что еще мне нужно сделать?" Моя дочь говорила:

"Ты не мог бы еще сделать вот это?" А он спрашивал: "А сколько минут это будет стоить?" Таким образом, у него повысились оценки по математике - с двоек на пятерки. Спустя две недели позвонила учительница и спросила; "Что случилось с Колином? Он изменился до неузнаваемости". И Лаура рассказала, что произошло, На что та ей ответила: "Ради бога, продолжайте дальше в том же духе. Он сейчас - мой лучший ученик!" В школе, прежде чем уйти домой, он подходил к учительнице и спрашивал; "Могу я чем-нибудь помочь Вам?" Она просила его выполнить то или иное поручение. Колин исполнял поручение, а дома подходил к маме и говорил, сколько минут игры в "Нинтендо" ему причитается. Мать соблюдала договоренность. И так он стал отличником.

Многие люди утверждают, что Интернет плохо сказывается на детях, и даже очень опасен для них. Но если бы родители больше говорили со своими детьми и были бы с ними более откровенны, обучая их делать лучший выбор, - дети никогда не попались бы в эту ловушку. Те, кто попадаются, просто нуждаются в большем внимании. Эти дети очень смышленые. Но они такие же, как и мы, - порой мы делаем глупый выбор по необходимости. То же самое происходит и с ними, если им что-то нужно. Но, если мы обеспечим им возможность принимать решения, они будут совершать очень мудрые поступки. На самом деле они великолепные дети.

Существует четыре типа Детей Индиго, каждый из которых имеет свою определенную жизненную программу:
1. ГУМАНИСТЫ; Они служат массам и намерены работать с людьми; это будущие врачи, юристы, учителя, моряки, бизнесмены и политики. Они гиперактивны, коммуникабельны и способны разговаривать с кем угодно, как угодно долго, в очень дружественной манере. У них очень стойкие убеждения. Физически они неуклюжи" и поскольку они гиперактивны, то иногда могут "врезаться в стену", забыв "включить тормоза". В детстве они не могут понять, как это можно играть только с одной игрушкой. Они вываливают из ящиков абсолютно все, что имеется, а потом могут поиграть, а могут и вообще ни к чему не притронуться. Если вы велите такому ребенку убрать свою комнату, то вам придется неоднократно напоминать ему об этом, потому что обычно он рассеянный. Он, конечно, примется убирать, но как только ему на глаза попадется какая-нибудь книжка - он сядет и начнет запоем читать ее, и забудет обо всем на свете.
2. КОНЦЕПТУАЛИСТЫ: Этот тип Индиго погружен в свои прожекты гораздо больше, чем все остальные. Это будущие инженеры, архитекторы, дизайнеры, астронавты, пилоты и военные, Они не бывают неповоротливыми и обычно хорошо сложены. Они хотят управлять, и чаще всего объектом управления становятся их собственные матери, если это мальчики. А если девочки, то под управлением у них обычно оказываются отцы. Если они лишаются своего родителя, это создает огромную проблему в их жизни. Этот тип Индиго имеет склонность к пагубным привычкам, особенно к наркотикам в подростковом возрасте. Родители должны наблюдать за их поведением весьма пристально, и, когда они начинают прятать вещи или говорить что-нибудь вроде "Не заходи в мою комнату", не мешало бы выяснить, что они скрывают.
3. ХУДОЖНИКИ: Эти дети гораздо более чувствительны, чем представители других категорий Индиго. Обычно они легкого телосложения, хоть и не всегда. Они погружены в разного рода искусства. Они склонны к творчеству, это будущие учителя и художники. К какой бы сфере человеческой деятельности они ни обратились, они всегда сохраняют творческий подход. Если они идут в медицину, то из них получаются неплохие хирурги или научные сотрудники. Когда они приходят в искусство, именно из них получаются выдающиеся актеры. В возрасте 4-10 лет они могут перепробовать себя в полутора десятках видов творческой деятельности, недолго позанимавшись одним делом и затем забросив его. Поэтому я всегда говорю матерям будущих художников и музыкантов: "Никогда не покупайте инструмент - лучше берите его напрокат!" Индиго-художник может работать одновременно с пятью или шестью разными инструментами, а достигнув подросткового возраста, он выбирает один из них и становится мастером в избранной области.
4. ЖИВУЩИЕ ВО ВСЕХ ИЗМЕРЕНИЯХ. Это четвертый тип Детей Индиго. Они крупнее, чем другие Индиго. Когда им исполняется год или два, вы уже не можете им ничего сказать. Они отвечают вам: "Я знаю. Я могу сделать это сам, Оставь меня". Это те люди, которые несут в мир новые философии и новые религии. Они могут быть задирами и забияками, потому что они значительно крупнее и потому что не умеют приспосабливаться, как остальные три типа Индиго.

А МОЖЕТ ИНДИГО ИМЕННО ТЫ? А МОЖЕТ ТЫ КАК РАЗ ЯВЛЯЛСЯ КОГДА РЕБЕНКОМ-ИНДИГО, ДА ОБЩЕСТВО ЗАГУБИЛО В ТЕБЕ ЭТУ СУЩНОСТЬ, И ТЫ ПРОСТО ЗАБЫЛ СВОЮ МИССИЮ?

Кстати, Крайон через Ли Кэррола говорит, что все дети Индиго узнают свой план в сентябре 2007, то есть будут знать что им делать и как. Будут соединяться в группы, разрушая (просто игнорируя) существующие государственные и социальные системы и выполнять свои задачи, часто просто непонятные другим. Для Индиго не существует государств и границ. Не существует социального статуса, положения в обществе. Индиго будут менять реальность, и уже меняют, очень многие из них уже давно не дети. Как-то закрепилось определение "дети Индиго", и вызывает образ необычного существа, но тем не менее, ребенка. Именно сейчас надо менять реальность, пока не поздно, и все возможности для этого есть уже сейчас.

Добавлено (05.12.2007, 20:55)
---------------------------------------------
Дети индиго — термин, впервые использованный американским экстрасенсом и синестетиком Нэнси Энн Тэпп в 1982 году в книге «Как разобраться в жизни с помощью цвета». Широкое распространение в среде обывателей и СМИ термин получил в 1999 году после финансового успеха книги ченнелера Ли Кэррола "в сотрудничестве с ангелом по имени Крайон" и Ян Тобер «The Indigo Children: The New Kids Have Arrived».

Согласно первоначальному определению, индиго — это цвет ауры нового поколения людей, отличающегося многочисленными талантами, высоко развитой интуицией, чувствительностью к энергетике и знаменующего собой новый виток эволюции человечества.

Характерные черты Ребенка Индиго

(составлены американским доктором психологии Дорин Верче)

1. Решителен и настойчив.
2. Рожден позднее 1975 года (именно в этом году стали рождаться первые дети не с золотистой, а с сине-фиолетовой аурой.)
3. Проявляет себя творческой натурой, имеет склонности к музыке, поэзии.
4. Склонен к вредным привычкам.
5. «Древняя душа», ощущает себя так, как будто ему не 13, а уже 43.
6. Интуитивен, способен принимать верные решения, полагаясь лишь на свою интуицию.
7. Независим и горд, даже в унизительных для себя ситуациях.
8. Способен на ярость и жестокость в том случае, если натыкается на непреодолимую стену равнодушия и лжи.
9. Склонен к бессоннице, беспокойному сну, ночным кошмарам, часто с трудом засыпает или боится уснуть.
10. Горит желанием помочь миру в каком-то великом деле.
11. Отличается высокой самооценкой.
12. В подростковом возрасте нередки периоды депрессии, случались мысли о самоубийстве.
13. Ищет настоящей, крепкой и искренней дружбы, остро нуждается в безусловной любви близких людей, требует к себе много внимания.
14. Часто испытывает привязанность к растениям или животным. Некоторые Индиго настолько влюблены в природу, что понимают язык растений и птиц, они радуются, страдают и переживают вместе с ними.
15. Некоторые вещи ребенок категорически отказывается делать, например, стоять в очереди. Все Индиго терпеть не могут, когда их заставляют делать что-то просто потому, что «я так сказала» или «так надо», или «все так делают».
16. Прежние приемы воспитания на него не действуют. Он совершенно не реагирует на строгие «воспитательные меры», например, наказание, угрозы или унижение.
17. Ребенок производит впечатление необщительного, если не находится в компании себе подобных.

Наиболее распространенные качества детей Индиго:

1. Они приходят в этот мир с ощущением своей царственности (и часто ведут себя соответствующим образом).
2. Они чувствуют, что «заслужили быть здесь», и бывают весьма удивлены тем, что другие не всегда разделяют их мнение.
3. Они не сомневаются в своей значимости. Нередко они сообщают родителям, «кто они есть».
4. У них нет абсолютных авторитетов, они не считают нужным объяснять свои поступки и признают свободу выбора.
5. Они теряются, соприкасаясь с консервативными системами, где вместо проявления творческой мысли, строго соблюдаются традиции.
6. Они часто видят более рациональный способ сделать что-то в школе или дома, однако окружающие воспринимают это как «нарушение правил» и их нежелание приспосабливаться к существующей системе.
7. Они кажутся некоммуникабельными, если не находятся в компании себе подобных. Если рядом нет никого, обладающего подобным же менталитетом, они часто замыкаются в себе, чувствуя, что никто в этом мире их не понимает.

Точка зрения академической науки

Дети Индиго с точки зрения академической науки не существуют. Точнее, черты, которые отличают их от остальных, в некоторой степени присущи (были присущи) каждой личности на определенном этапе ее развития, кроме одной — «цвет ауры». Однако, ни в одном научном сообществе мира не был зарегистрирован тип измерительного устройства, который измерял бы «длину волны ауры» человека (хотя подобные эксперименты — напр. Эффект Кирлиана — имели место). В миру ходит множество нелепых гипотез об удивительных врожденных способностях подобных людей, а также об их происхождении. В частности, есть мнение, что это дети, родившиеся здоровыми от родителей, больных заразными смертельными заболеваниями, такими, как ВИЧ, гепатит C, или же появившиеся на свет в результате искусственного оплодотворения. Некоторые псевдоученые в качестве одного из (но не главного) признаков детей Индиго выделяют ярко выраженную кинестезию, или кинестетическую модуляцию.

[править] Психологические особенности Индиго (составила Индиго Тэисша)

1. высокодуховные люди, знающие о Боге непонаслышке; глубоко религиозны, но не в плане общепринятых религий
2. "расширенное сознание" - границы личности шире чем у людей, больший уровень обобщения в мышлении
3. огромная любовь ко всему миру
4. высокий интеллект
5. высокая степень эмпатичности
6. эмоциональная нестабильность
7. нон-конформизм - не признают общепринятых правил, пытаются все сделать по своему, более эффективно; не принимают религиозных догм и не любят когда ими пытаются командовать;
8. наличие врожденных экстрасенсорных способностей (видение ауры, способность к телепатии и предсказанию, чувствование энергетических потоков, считывание знаний из информационного поля земли, способность к астральным путешествиям и др.)
9. уверенные в себе
10. большие альтруисты
11. имеют очень ригидную систему взглядов, которую могут изменить только сами, а не в результате влияния извне. Попытка повлиять на их взгляды приводит либо к агрессии, либо к замыканию в самом себе.
12. метод формирования собственной картины мира - через интуицию и собственный опыт. Мировоззрение разных Индиго является крайне сходным.


Попробуй прочесть мои мысли
Попробуй понять мою душу
Таких как ты было много, не перечислить
А я голоса в темноте слышу
 
revengaДата: Среда, 05.12.2007, 23:20 | Сообщение # 2
Начинающий имо
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Репутация: 6
Статус: Offline
Фсе эмо дети индиго)))))))) biggrin не ну как я знаю индиго обладают способностями которые не писущи обычному человеку! то есть тиликинез, читание мыслей на расстоянии и тд!!! просто я знаю очень много людей которые не такие как фсе! тока не считайте мну за идиота!!!) это фсе реально!!!

Да я эмо!
А вы против?
Тогда убейте себя ап стену!!!



 
litoДата: Среда, 05.12.2007, 23:22 | Сообщение # 3
Начинающий имо
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (revenga)
Фсе эмо дети индиго)))))))) не ну как я знаю индиго обладают способностями которые не писущи обычному человеку! то есть тиликинез, читание мыслей на расстоянии и тд!!! просто я знаю очень много людей которые не такие как фсе! тока не считайте мну за идиота!!!) это фсе реально!!!

Ни фсе они читают мысли...и обладают телекинезом.......

Но....Я может вот тоже ИНДИГО


Попробуй прочесть мои мысли
Попробуй понять мою душу
Таких как ты было много, не перечислить
А я голоса в темноте слышу
 
revengaДата: Среда, 05.12.2007, 23:29 | Сообщение # 4
Начинающий имо
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Репутация: 6
Статус: Offline
lito, а может я тоже откуда ты знаешь?)))) вот как прочитаю то что ты думаешь)))))) biggrin

Да я эмо!
А вы против?
Тогда убейте себя ап стену!!!



 
[Your_Darkest_DreaM]Дата: Четверг, 06.12.2007, 21:31 | Сообщение # 5
На пути к имо
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
А ЛетОм статЬю Читала... ПрО Дитишек ИндигО. Там былО всЁ НаписанО пО-ДругОму...
А сеЙчЯс прОчитала и пОнЯла, чтО ДовОлЬнО мнОгОе ЗдесЬ касаеЦЦо и менЯ)
ХЗ, мОжэт и ИндигО... А мОжэт прОстО ЧелОвек с ПовреждЁннОй ПсихикОй=)


НикОгда не гОворите, чтО знаете ЧелОвека. Может БытЬ, Он прОстО хОчет, чтО Бы Вы так Думали...
 
litoДата: Пятница, 07.12.2007, 19:32 | Сообщение # 6
Начинающий имо
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 8
Статус: Offline
Все люди на мой фсклят с пафрезденной психикой...Тока деляться на тех кто это скрывает..и тех кто этим зывет...Этим и объясняется ПСИХ БАЛЬНИЦИ

Попробуй прочесть мои мысли
Попробуй понять мою душу
Таких как ты было много, не перечислить
А я голоса в темноте слышу
 
[Your_Darkest_DreaM]Дата: Суббота, 08.12.2007, 12:42 | Сообщение # 7
На пути к имо
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (lito)
Все люди на мой фсклят с пафрезденной психикой...

А мне КажеЦЦо, чтО Нет... НекОтОрЫе Люди АбсЮлЮтнО НормалЬнЫе=)
ТолЬкО я не ОднОгО не ЗнаЮ... У менЯ в Окружении СплОшнЫе НеОрдинарнЫе и Какие-тО МалЁхО БешенЫе Людишки...=)


НикОгда не гОворите, чтО знаете ЧелОвека. Может БытЬ, Он прОстО хОчет, чтО Бы Вы так Думали...
 
litoДата: Суббота, 08.12.2007, 17:55 | Сообщение # 8
Начинающий имо
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (|Your_Darkest_DreaM|)
А мне КажеЦЦо, чтО Нет... НекОтОрЫе Люди АбсЮлЮтнО НормалЬнЫе=)
ТолЬкО я не ОднОгО не ЗнаЮ... У менЯ в Окружении СплОшнЫе НеОрдинарнЫе и Какие-тО МалЁхО БешенЫе Людишки...=)

А кто снает....Кто на самом деле нармальный...Тот кто ссыт сто то сделать..Считая что про него падумают сто он придурак...Или тот кто не скрывает сваих имоций..и делает это без раздумий..?????????


Попробуй прочесть мои мысли
Попробуй понять мою душу
Таких как ты было много, не перечислить
А я голоса в темноте слышу
 
[Your_Darkest_DreaM]Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 01:08 | Сообщение # 9
На пути к имо
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (lito)
А кто снает....Кто на самом деле нармальный...Тот кто ссыт сто то сделать..Считая что про него падумают сто он придурак...Или тот кто не скрывает сваих имоций..и делает это без раздумий..?????????

Ну да... Их Хрен РазличишЬ=) Но ВедЬ естЬ всЁ-таки НормалЬнЫе)


НикОгда не гОворите, чтО знаете ЧелОвека. Может БытЬ, Он прОстО хОчет, чтО Бы Вы так Думали...
 
litoДата: Воскресенье, 09.12.2007, 06:02 | Сообщение # 10
Начинающий имо
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 8
Статус: Offline
Нету....Что па твоему нармально.????...Нет ничего нармального

Попробуй прочесть мои мысли
Попробуй понять мою душу
Таких как ты было много, не перечислить
А я голоса в темноте слышу
 
[Your_Darkest_DreaM]Дата: Четверг, 13.12.2007, 08:13 | Сообщение # 11
На пути к имо
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
НормалЬнО всЁ, чтО на менЯ не пОхОже...))
ПрОстО Люди... ПростО СераЯ Масса... КотОроЙ ИнтереснЫ тОлЬкО ЛичЬнЫе интересЫ... ПрОстО Люди, спешаЩие пО СвОим делам и не ЗамечЯюЩие НичегО вОкруг... У кОтОрЫх СераЯ и СкучЬнаЯ ЖизнЬ...
Вот Они нОрмалЬнЫе!
У НиХ нет НикакиХ ЗаЁбОв, тараканОв в гОлОве и ДругиХ замашек... ПрОстО Люди, живуЩие нОрмалЬнОй ЖизнЬю...
ХотЯ, длЯ менЯ ЭтО наОбОрОт ненОрмалЬнО...


НикОгда не гОворите, чтО знаете ЧелОвека. Может БытЬ, Он прОстО хОчет, чтО Бы Вы так Думали...
 
SilentKimДата: Четверг, 13.12.2007, 10:04 | Сообщение # 12
Помощник Админа
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Репутация: 14
Статус: Offline
Интересная статья, прочитал с удовольствием, понравилось. Особенно затронула тема про бездушное общество. Серая масса без серого вещества... они строят себе нелепые идеалы, везде прослеживается культ денег и славы/внимания/признания. происходит распад человеческой души. Всем очень советую послушать песню Трактор боулинга- "Период распада"

Но к счастью, есть совсем иные люди


Думайте что несу чушь? Ну и что? Достаточно того что я вменяем )))

 
HelpДата: Четверг, 13.12.2007, 13:46 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Репутация: 10
Статус: Offline
SilentKim, и эти иные люди, чаще всего одни по сути, до тех пор пока других иных не найдут....а серая масса ненавидит их за то, что они иные...

Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой,
В своей душе находит их родник.
 
SilentKimДата: Четверг, 13.12.2007, 14:26 | Сообщение # 14
Помощник Админа
Группа: Модераторы
Сообщений: 857
Репутация: 14
Статус: Offline
Скорее просто не понимают, вот они слишком заняты собой и своими мелочными заботами
Help, а интересная на мой взгляд мысль развивается...


Думайте что несу чушь? Ну и что? Достаточно того что я вменяем )))

 
litoДата: Четверг, 13.12.2007, 14:48 | Сообщение # 15
Начинающий имо
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 8
Статус: Offline
Я рад что вам нравится эита темка))))))

Попробуй прочесть мои мысли
Попробуй понять мою душу
Таких как ты было много, не перечислить
А я голоса в темноте слышу
 
Форум » Emo life - жизнь в цвете эмо... » Интересные статейки » О че выцепил...Васмозно кто то ся найдет
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: